Талантливые учителя

Грамоты:

  • Почётная грамота комитета по образованию Мингорисполкома: Цивенко А.В., Важник И.В., Курилович С.А.
  • Почётная грамота администрации Заводского района г.Минска: Нестерова Н.Г., Гиль О.И., Глинник М.А.
  • Почетная грамота городской организации ОО БРСМ: Курилович С.А. 2018г., 2019г.
  • Грамота Министерства образования Республики Беларусь: Зубелевич Е.И., Сечко Е.Н.
  • Грамота управления по образованию администрации Заводского района г.Минска: Лихачевская Е.Е., Вовк Ю.В., Орловская
  • Е.А., Сероштан Л.А., Дехтяр Н.Н.
  • Грамота городской организации ОО БРСМ: Курилович С.А.
  • Грамота Заводской районной Организации БО Красного Креста: Важник И.В.

Благодарности:

    • Благодарность комитета по образованию Мингорисполкома: Самаль Л.А., Тулейко Н.А., Акулич И.А.
    • Благодарность администрации Заводского района г.Минска: Цивенко А.В., Абразовская О.Е.
    • Благодарность МГДДиМ: Орловская Е.А. 2016, 2017

Благодарственные письма:

  • Благодарственное письмо Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки: Исайчикова М. В.
  • Благодарственное письмо Фонда «ВОЕНМЕХ» (Санкт-Петербург): Орловская Е.А.

Дипломы (конкурсов различного уровня):

  • Диплом I степени: Зубелевич Е.И., Курилович С.А.
  • Диплом II степени: Зубелевич Е.И., Курилович С.А., Русак В.А.
  • Диплом III степени: Ковш Ю.В., Лихачевская Е.Е.

Наш коллектив:

  • Педагоги: 53 человека
  • Администрация: директор, 3 заместителя директора по учебной работе, заместитель директора по воспитательной работе
  • Педагог-организатор
  • СППС: педагог-психолог, педагог социальный
  • Педагоги высшей категории: 21 человек
  • Педагоги первой категории: 20 человек
  • Педагоги второй категории: 5 человек
  • Педагоги без категории: 7 человек
  • Стаж педагогической деятельности до 5 лет: 7 человек
  • Стаж педагогической деятельности от 5 до 15 лет: 12 человек
  • Стаж педагогической деятельности больше 15 лет: 34 человека

Талантливые дети

Всего: 693 учащихся

  • На I ступени ОСО: 291 учащийся
  • На II ступени ОСО: 376 учащихся
  • На III ступени ОСО: 25 учащихся

Учащиеся школы принимают участие и имеют награды в районных, городских, республиканских и международных спортивных соревнованиях.

Достижения успеха в следующих видах спорта:

  • плавание
  • баскетбол
  • волейбол
  • футбол
  • настольный теннис
  • таэкван-до
  • каратэ
  • шахматы
  • спортивная гимнастика
  • легкая атлетика
  • бег
  • спортивные и бальные танцы
  • стритбол
  • пионербол
  • велоспорт
  • академическая гребля
  • лыжные гонки
  • пятиборье
  • фигурное катание
  • бокс

Волонтерский отряд «Открытое сердце»

Волонтерский отряд «Открытое сердце»

Начало деятельности: 1 сентября 2016 г.

Актив отряда: 25 человек

Численный состав: 80 человек

Руководитель отряда: Курилович Сергей Андреевич

Направления деятельности:

  • Социальное волонтерство
  • Профилактическая работа
  • Пропаганда ЗОЖ
  • Уход за воинскими захоронениями
  • Развитие добровольческих инициатив
  • Экологическое волонтерство

Грамоты

  • Заводской районной организации Белорусского общества Красного Креста за активную общественную деятельность, направленную на оказание помощи социально уязвимым гражданам и развитие волнтерского движения, 2017 год
  • Минской городской организации ОО "БРСМ" за победу в номинации "Лучший волонтерский отряд" районного конкурса "Волонтер года - 2019", 2019 год
  • Минской городской организации ОО "БРСМ" за активное участие в развитии волонтерского движения ОО "БРСМ" в Заводском районе, 2019 год

Благодарственное письмо

  • Заводской районной организации Белорусского общества Красного Креста за понимание миссии Белорусского общества Красного Креста и значительный вклад в решение социально-значимых проблем, 2020 год

Немного о спорте

Дата открытия спортивных классов: 1 сентября 2007 года

Количество выпускников: 87 человек

Обучаются в 2020/2021 учебном году: 86 учащихся

База обучения: учреждение «Детско-юношеская спортивная школа по плаванию «Янтарь»

Достижения:

  • дипломы городских, республиканских и международных спортивных соревнований;
  • за достигнутые результаты на республиканских спортивных соревнованиях присвоены звания «Кандидат в мастера спорта» с 2018 года – 7-ми учащимся;
  • присвоен I взрослый разряд по плаванию с 2018 года – 4-м учащимся