16.02.2021
    Акция "Мы помним"

В рамках акции "Мы помним" на базе музея ГУО «Средняя школа №120 г. Минска» для учащихся средней школы № 120 и учащиеся средней школы № 144 г. Минска прошел урок-реквием, посвященный памяти воинов-интернационалистов!

Ребятам рассказали об истории воины, о подвигах павших солдат, а также провели экскурсию по музею и познакомили с экспозицией, посвященной войне в Афганистане!

В завершении акции педагоги и ребята возложили цветы на могилы павших воинов-интернационалистов на Чижовском кладбище!

Память о тех, кто прошел дорогами войны, и кто не вернулся в родной дом, для которых совесть, долг, отечество, честь были главными в жизни пусть останется в наших сердцах частицей гордости за них. Пока жива человеческая память, жив и сам Человек!

16.02.2021
    Акция "Мы помним"