ЗАЯВЛЕНИЕ

№ 120 г. Минска»

Гордиюку Д. В.

_____________________________,

(фамилия, инициалы законного представителя)

зарегистрированного (ой) по месту жительства ________________________

__________________________________

контактный телефон: _______________

__________________________________

Прошу зачислить мою дочь (моего сына)______________________________

фамилия, собственное имя, отчество, если такое имеется)

__________________________________________________________________,____________года рождения, проживающую (проживающего) по адресу: __________________________________________________________________

__________________________________________________________________,

в _______ класс с русским (белорусским) языком обучения и воспитания.

С Уставом учреждения общего среднего образования ознакомлена(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребёнка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для учащихся, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

1. медицинскую справку о состоянии здоровья;
    2. копию свидетельства о рождении;
    3. заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

_____________                                                        ______________

(подпись)                                                                (расшифровка подписи)