22.05.2020
    Семинар по теме «Перспективы обучения педагогов трехмерному компьютерному моделированию. Использование 3D-печати для создания средств обучения математике в 5-11 классах»

22 мая 2020 года на базе ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» для учителей математики учреждений общего среднего образования г. Минска Рыловой О.Г., заместителем директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» совместно с Наталевич О.Г., заведующей кафедрой педагогики МГИРО был проведен семинар по теме «Перспективы обучения педагогов трехмерному компьютерному моделированию. Использование 3D-печати для создания средств обучения математике в 5-11 классах».
    22.05.2020