График проведения факультативных занятий на І ступени общего среднего образования I полугодие 2020/2021 учебный год

    Название

    День недели

    Время проведения, кабинет

    Классы

    ФИО учителя

    Решение текстовых задач

    пятніца

    13.20 – 13.55

    к. 22

    1 «А»

    Савкович Н. Е.

    Элементы логики

    вторник

    12.25 – 13.00

    к. 30

    1 «Б»

    Вовк Ю. В.

    Элементы логики

    понедельник

    13.20 – 13.55

    к. 24

    1 «В»

    Подоляк Т. Ю.

    Роднае слова

    четверг

    13.20 – 13.55

    к. 24

    1 «В»

    Подоляк Т. Ю.

    Математическая радуга

    понедельник

    16.05 – 16.50

    к. 30

    2 «А»

    Акулич И. А.

    Язык родной, дружи со мной

    вторник

    16.05 – 16.50

    к. 30

    2 «А»

    Акулич И. А.

    Творческие мастерские

    четверг

    16.05 – 16.50

    к. 30

    2 «А»

    Акулич И. А.

    Математическа радуга

    понедельник

    12.35 – 13.20

    к. 13

    2 «Б»

    Лихачевская Е. Е.

    Элементы логики

    вторник

    12.35 – 13.20

    к. 13

    2 «Б»

    Лихачевская Е. Е.

    Язык родной, дружи со мной

    четверг

    13.40 – 14.25

    к. 30

    2 «Б»

    Лихачевская Е. Е.

    Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

    пятница

    12.35 – 13.20

    к. 13

    2 «Б»

    Лихачевская Е. Е.

    Математическа радуга

    понедельник

    12.35 – 13.20

    к. 17

    2 «В»

    Семенкович О. А.

    Язык родной, дружи со мной

    четверг

    12.35 – 13.20

    к. 17

    2 «В»

    Семенкович О. А.

    Решение текстовых задач

    понедельник

    1. 40 – 14.25

    к. 23

    3 «А»

    Горбачева М. С.

    Вытокі роднай мовы

    вторник

    13.40 – 14.25

    к. 23

    3 «А»

    Горбачева М. С.

    Решение текстовых задач

    понедельник

    12.30 – 13.15

    к. 30

    4 «А»

    Шавель Т. В.

    Речевой этикет

    четверг

    12.30 – 13.15

    к. 30

    4 «А»

    Шавель Т. В.

    Речевой этикет

    вторник

    12.30 – 13.15

    к. 15

    4 «Б»

    Щербакова И. А.

    Решение текстовых задач

    четверг

    12.30 – 13.15

    к. 15

    4 «Б»

    Щербакова И. А.

    Решение текстовых задач

    понедельник

    12.30 – 13.15

    к. 25

    4 «В»

    Самсоник Т. И.

    Вытокі роднай мовы

    вторник

    12.30 – 13.15

    к. 25

    4 «В»

    Самсоник Т. И.

    Математическая радуга

    четверг

    12.30 – 13.15

    к. 25

    4 «В»

    Самсоник Т. И.