Расписание занятий объединений по интересам на платной основе

    Название объединения по интересам

    День недели

    Время

    ФИО педагога

    Подготовка к школе 1

    среда

    18.15 – 18.45

    18.55 – 19.25

    19.35 – 20.05

    Вовк Ю.В.

    Семенкович О.А.

    Лихачевская Е.Е.

    Подготовка к школе 2

    среда

    18.15 – 18.45

    18.55 – 19.25

    19.35 – 20.05

    Лихачевская Е.Е.

    Вовк Ю.В.

    Семенкович О.А.

    Волейбол УКС

    вторник

    18.30 – 20.30

    Исайчикова М.В.

    Волейбол

    среда

    19.00 – 20.00

    Исайчикова М.В.

    Волейбол СУ71

    четверг

    18.30 – 20.30

    Исайчикова М.В.

    Футбол 1

    среда

    16.30 – 18.30

    Курилович С.А.

    Футбол 2

    воскресенье

    13.10 – 15.10

    Курилович С.А.

    Современный танец

    понедельник

    среда

    16.30 – 17.30

    16.30 – 17.30

    Апанович И.И.

    Английский язык

    Группа 1 (1 «А» класс)

    понедельник

    среда

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    Мороз Ю.С.

    Английский язык

    Группа 2 (1 «А» класс)

    среда

    четверг

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    Щуцкая О.А.

    Английский язык

    Группа 3 (1 «Б» класс)

    среда

    пятница

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    Макавчук И.Ю.

    Английский язык

    Группа 4 (1 «Б» класс)

    вторник

    пятница

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    Леоник А.В.

    Английский язык

    Группа 5 (1 «В» класс)

    вторник

    четверг

    13.40 – 14.15

    12.30 – 13.05

    Зайцев И.А.

    Английский язык

    Группа 6 (1 «В» класс)

    понедельник

    пятница

    13.40 – 14.15

    14.30 – 15.05

    Щуцкая О.А.

    Английский язык

    Группа 7 (2 «А» класс)

    вторник

    четверг

    14.30 – 15.15

    14.30 – 15.15

    Макавчук И.Ю.

    Английский язык

    Группа 8 (2 «А» класс)

    понедельник

    среда

    14.30 – 15.15

    12.30 – 13.15

    Леоник А.В.

    Английский язык

    Группа 9 (2 «Б» класс)

    среда

    пятница

    14.30 – 15.15

    14.30 – 15.15

    Макавчук И.Ю.

    Английский язык

    Группа 10 (2 «Б» класс)

    четверг пятница

    14.30 – 15.15

    14.30 – 15.15

    Зайцев И.А.

    Английский язык

    Группа 11 (2 «В» класс)

    вторник

    пятница

    14.30 – 15.15

    14.30 – 15.15

    Мороз Ю.С.

    Логика (1-е классы)

    среда

    12.30 – 13.05

    Самсоник Т.И.

    Информатика 1

    понедельник

    14.30 – 15.15

    Лущик В.Н.

    Информатика 2

    вторник

    15.30 – 16.15

    Лущик В.Н.

    Информатика 3

    понедельник

    11.30 – 12.15

    Лущик В.Н.