19.06.2019
    О районных туристических соревнованиях педагогических работников Заводского района г. Минска «Профсоюз: прошлое, настоящее, будущее»

С 14 по 16 июня 2019 года команда государственного учреждения образования «Средняя школа № 120 г.Минска» приняла участие в третьих районных туристических соревнованиях педагогических работников Заводского района г. Минска «Профсоюз: прошлое, настоящее, будущее.», посвящённые 115-летию профсоюзного движения Беларуси.

Наиболее ярким и зрелищным стал творческий конкурс на тему «Профсоюз: прошлое, настоящее, будущее». Наши педагоги представили свое учреждение образования, показали свое актерское мастерство, музыкальные таланты и юмор.

Во второй день участники проявили себя в различных состязаниях: туристская эстафета, велосипедный туризм, дартс. Директор школы Денис Вячеславович Гордиюк защищал честь команды в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. В творческой и креативной форме команда представила свой лагерь и условия быта.

После трех дней испытаний в общекомандном зачете команда государственного учреждения образования «Средняя школа № 120 г. Минска» заняла 2 место!

Поздравляем с победой! Вы – молодцы!

19.06.2019