20.08.2018
    Занятия для детей по подготовке к школе

Уважаемые родители!

ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» организует занятия для детей 5-6 лет по подготовке к школе.

Наши педагоги, занимающиеся подготовкой детей к школе, являются опытными преподавателями начальных классов, которые в следующем учебном году будут набирать 1-е классы.

Занятия будут проходить в ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» по адресу: ул. Варвашени, 4.

Целью занятий является приобщение детей к школьной жизни, получение ими необходимых знаний и навыков по письму, чтению, математике, что способствует:

• общему интеллектуальному развитию;
    • развитию зрительно-пространственного восприятия;
    • развитию зрительно-моторной координации;
    • развитию фонематического слуха;
    • развитию речи и памяти;
    • развитию логики и математических представлений;

Занятия проходят в ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска» по адресу: ул. Варвашени, 4.

2 занятия в неделю:

• «Занимательная математика и логика»
    • «Развитие речи и памяти, обучение грамоте»

Справки по телефону (предварительная запись) +375 17 318 48 80.

Занятия начнутся с середины сентября.

Организационное собрание состоится 04.09.2018 (вторник) в 18:30 в ГУО «Средняя школа № 120 г. Минска», кабинет 14

Подготовка к школе поможет вашему дошкольнику созреть интеллектуально, социально, эмоционально и психологически для нового этапа в жизни, и, что важно, познакомится с будущими учителями. А это, в свою очередь, будет способствовать успешному обучению в дальнейшем и заложит основу для его роста. Все занятия проводятся в игровой форме.

Преимущества занятий у нас:

• Доступные цены
    • Адаптация к незнакомому месту