27.03.2017
    План работы на весенние каникулы

    Мероприятие

    Время проведения

    Место проведения

    Контингент, количество учащихся

    Ответственные

    27.03.2017 (понедельник)

    День ДДО  (гражданско-патриотическое воспитание)

    СППС

    Посещение зоопарка «Тропа берендея»

    1300-1400

     

    Минский Зоопарк

    5-е классы

     

    60 человек

    Педагог организатор Курилович С.А.

    Тренинговое занятие «Род. Родители. Родина»

    13.00-14.00

    Каб 31

    15

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

    Комната детских общественных объединений

    Заседание актива пионерской дружины «Итоги 3 четверти»

    09.00-1100

     

     

    КДО

    БРПО

     

    8

    Педагог-организатор Курилович С.А.

    Спортивно-массовые мероприятия

    Подвижные игры (лагерь)

    0900-1100

     

    спортзал

    1-4

    20

    Воспитатели (согласно графика работы)

    Тренировка по баскетболу

    11.00-14.00

    спортзал

    3-4

    30

    Учитель ФКиЗ Снытин А.Я.

    Баскетбол

     

    1420- 1620

     

    спортзал

     

    4-5

     

    7-8

    70

    ФСЦ ДиМ Таниев АА

    ФСЦ ДиМ Таниев А.Н.

     

    1630-1930

     

    Атлетическая гимнастика

    15.00-18.00

    Тренажерный зал

    5-8

    15

    Огнедюк В.М.

    Атлетическая гимнастика

    18.00-21.00

    Тренажерный зал

    9-10

    15

    Кравец И.Г.

    Воспитательная работа

     «Весенняя мастерская»

    1100-1300

     

    Каб.труда

    5-10

    30

    Учитель обслуживающего труда Абразовская О.Е.

    Посещение концертной программы в ДДиМ «Золак»

    10.30-13.00

    ДДиМ «Золак»

    лагерь

    20

    воспитатели(согласно графика работы)

    Мастер класс «Волшебный клубок»

    1300-1400

     

     

    Холл 1 этажа

    5-7

    55

    Учитель обслуживающего труда Абразовская О.Е.

    Рейд «Семья», индивидуальные консультации для родителей

    1700- 1900

    Микрорайон школы

    РКУ,

    1-10

    60

    Педагог–психолог Довгайло Ж.И., классные руководители

    Игра-викторина «Под чистым небом голубым»

    14.00-15.00

    Каб 43

    6 А, 6Б

    45

    Классныеруководители Игнатович Т.С., Новицкая Н.В.

    Работа в мастерских «Я люблю свою работу»

    09.00-13.00

    Кабинет труда

    5-6

    15

    Учитель обслуживающего труда Кузнецов В.В.

    Кружковая работа

    Шахматы

    1430-1700

    Каб.25

    1-2

    12

    Овсянников С.Н.

    28.03.2017 (вторник)

    День права и нравственности (формирование безопасного и ответственного поведения, профилактика противоправного поведения)

    Библиотека

    Обслуживание уч-ся (выдача художественной литературы, обзор новых поступлений)

    1000-1600

    Библ.

    2-10

    Библиотекарь

    Хусаинова А.В.

    День добрых дел

    Акция «Операция книжкина больница »

    1400-1500

    Библ.

    2-4

    15

    СППС

    Видиоурок «О вреде пива»

    13.00-14.00

    Актовый зал

    8-е классы, РКУ

     

    45

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

    Классные руководители

     

    Профилактическое занятие «Как не стать зависимым»

    14.00-15.00

    Каб 34

    10,РКУ

    20

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

     

    Посещение зоопарка «Тропа берендея»

    1300-1400

     

    Минский Зоопарк

    6-е классы

     

    20

    Педагог организатор Курилович С.А.

    Комната детских общественных объединений

    Заседание актива БРСМ

    Планирование работы на 4 четверть

    1000-1100

    КДО

     

    БРСМ

     

    10

    Педагог-организатор Курилович С.А.

    Спортивно-массовые мероприятия

    Подвижные игры (лагерь)

    09.00-11.00

    спортзал

    1-4

    20

    воспитатели

    «Мяч над сеткой»

    14.00-16.00

    спортзал

    4-5

    40

    Учитель ФКиЗСнытин А.Я.

    Дружеские встречи по баскетбол

    16.00-18.00

    спортзал

    7-8

     

    50

    Учитель ФКиЗСнытин А.Я.

    Атлетическая гимнастика

    19.00-21.00

    Тренажерный зал

    9-10

    15

    Кравец И.Г.

    Воспитательная работа

     

     

     

     

     

     

    Олимпиада по английскому языку

    1000-1300

    Учебные кабинеты

    3-4

    50

    Учителя ин.языка Ковш Ю.В.,Дехтяр Н.Н., Хусаинова А.Г., Федосик Т.В.,Ванагель В.А.

    НПК городские краеведческие чтения «Спадчына зямлi беларускай”

    09.00-16.00

     

    9 а класс

    5

    Учитель белорусского языка Сечко Е.Н.

    Устный журнал «Путешествие по Минску»

    13.00-14.00

    Каб 31

    15

    Классный руководитель Зубелевич Е.И.

    Мотошоу на стадионе СШ № 5организованное детской мотошколой DrivPark

    14.30-16.30

    СШ №5

    7-8, РКУ

    60

    Классные руководители

    Кружковая работа

    шахматы

    1600-1730

    Каб.25

    2-5

    15

    Овсянников С.Н.

    29.03.2017 (среда)

    День музея и экскурсий

    Библиотека

    Обслуживание уч-ся (выдача художественной литературы, обзор новых поступлений)

    1000-1600

    Библ.

    2-10

    Библиотекарь

    Хусаинова А.В.

    Заочная экскурсия «Сказочная страна»

    1200-1300

    Библ.

    4-5

    15

    СППС

    Посещение зоопарка «Тропа берендея»

    1300-1400

     

    Минский Зоопарк

    7-е классы

     

    20

    Педагог организатор Курилович С.А.

    Коммуникативная игра-тренинг «Преодоление обвинения»

    14.00-15.00

    Актовый зал

    6-е

    45

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

     

    Видиолекторий «Что такое привязанность»

    12.00-13.00

    Актовый зал

    5-е классы учащиеся родители

    55

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

     

    Комната детских общественных объединений

    Заседание актива

    самоуправления «МЫ»

    1000-1100

    КДО

    самоуправление

    15

    Педагог-

    организатор

    Курилович С.А.

    Спортивно-массовые мероприятия

    Подвижные игры (лагерь)

    09.00-11.00

    спортзал

    1-4

    20

    воспитатели

    Товарищеская встреча по баскетболу СШ № 120 и БК «Горизонт»

     

    11.00-14.00

     

    спортзал

     

    7-8

    55

    учитель ФКиЗСнытин А.Я., тренер БК «Горизонт» Орехов Е.А.

    Баскетбол

    1420-1620

    1630-1930

    спортзал

    4-5

    7-8

    70

    ФСЦ ДиМТаниев А.Н. , Таниев А.А. ,

    Каратэ

    18.15-20.45

    спортзал

     

     

    МСОО «Легион»

    Руцкин М.Н.

    Атлетическая гимнастика

    15.00-18.00

    Тренажерный зал

    5-8

    15

    Огнедюк В.М.

    Атлетическая гимнастика

    18.00-21.00

    Тренажерный зал

    9-10

    15

    Кравец И.Г.

     

    Воспитательная работа

    Экологический КВН «Изучай и береги природу родного края»

    1200-1300

    Каб 21

    4 А, 4Б

    25

    Классный руководитель Шавель Т.В.

     

    Час забавы «Веселая карусель»

    13.00-14.00

    Каб 15

    4 А,4 Б

    40

    Классный руководитель Щербакова И.А.

    Турнир настольных игр

    12.00-16.00

    Холл 2 этажа

    9-10

    50

    Учитель химии Баханькова Е.А., учитель физики Грязнова Н.А.

    Посещение детской библиотеки № 14

    10.00-12.00

     

    лагерь

    20

    воспитатели

    Олимпиада по английскому языку

    1200-1500

    Учебные кабинеты

    5-6

    45

    Учителя ин.языка Ковш Ю.В.,Дехтяр Н.Н., Хусаинова А.Г., Федосик Т.В.,Ванагель В.А.

    Посещение музея океанологии

    1300-1600

    Ул. Воронянского

    5А,5Б

    35

    Классные руководители  Мелехова А.В., Карпович Е.М.

    Посещение концертной программы в ДДиМ «Золак»

    18.00-19.00

    ДДиМ «Золак»

    10

    8

    Классный руководитель Важник И.В.

    Дискотека для 7-8 классов

    17.00-19.00

    Холл второго этажа

    7-8

    80

    Педагог-организатор Курилович С.А.

    Экскурсия в усадьбу Дукоры «Перевернутый дом»

    10.00-14.00

     

    9А,8 Б, 8А

    40

    Классный руководитель Кирильчик Л.В., Чурунец Н.И

    Кружковая работа

    шахматы

    14.30-17.30

    Каб.25

    1-7

    25

     

    Овсянников С.Н.

    30.03.2017(четверг)

    День труда. (трудовое воспитание, общественно-полезный труд, профориентационная работа)

     

    СППС

    Посещение зоопарка «Тропа берендея»

    1300-1400

     

    Минский Зоопарк

    8-е классы

     

    20

    Педагог организатор Курилович С.А.

    Профориентационная игра «Разговор с работодателем»

    13.00-14.00

    Актовый зал

    9-е классы

    40

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

     

    Комната детских общественных объединений

    Репетиция районного конкурса «Зарничка»

    1000-1100

    Фойе 1 этаж

    БРПО

    12

    Педагог организатор Курилович С.А.

    Спортивно-массовые мероприятия

    Подвижные игры (лагерь)

    09.00-11.00

    спортзал

    1-4

    20

    воспитатели

    Мини-футбол

    1330-1500

     

    спортзал

    4-5

    45

    Учитель ФКиЗСнытин А.Я.

    Тренировка по волейболу

    1500-1600

     

    спортзал

    7-9

    40

    Учитель ФКиЗСнытин А.Я.

    Товарищеские встречи по баскетболу

    16.30-18.00

    спортзал

    8-10

    55

    Учитель ФКиЗСнытин А.Я.

    Атлетическая гимнастика

    15.00-18.00

    Тренажерный зал

    5-8

    15

    Кравец И.Г.

    Воспитательная работа

    Литературная гостиная «Сказки гуляют по свету»

    11.00-12.00

    Каб 13

    2 В

    15

    Классный руководитель Глинник М.А., библиотекарь Хусаинова А.В.

    Акция «Чистый класс», «Зеленый патруль»

    13.00-14.00

    Каб.42,43

    6 «А»,

    6 «Б»

    40

    Классный руководитель Игнатович Т.С., Новицкая Н.В.

    Час общения-диспут «Мы выбираем профессию»

    1400-1500

    Каб 32

    9-е классы

    40

    Классные руководители Макаревич Э.В., Вашетко Т.Б.

    Круглый стол «Профориентационный калейдоскоп»

    14.00-15.00

    Каб.ист

    10

    20

    Классный руководитель Важник И.В.

    Олимпиада по английскому языку

    1200-1500

    Учебные кабинеты

    7-8 

    45

    Учителя ин.языка Ковш Ю.В.,Дехтяр Н.Н., Хусаинова А.Г., Федосик Т.В.,Ванагель В.А.

    Игра-тренинг «Давай дружить»

    10.00-11.00

    каб 1

    лагерь

    20

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

    Творческая мастерская «Первые весенние цветы»

    11.00-12.00

    Каб.21

    3

    15

    Классный руководитель Романович В.В.

    Познавательная викторина «100 к 1»

    11.00-12.00

    Каб.15

    2-е классы

    40

    Классный руководитель Акулич И.А

    Кружковая работа

    Шахматы

    16.00-17.30

    Каб 25

    2-7

    15

    Овсянников С.Н.

    31.03.2017 (пятница)

    День социальных акций, проектов

    Библиотека

    Обслуживание уч-ся (выдача художественной литературы, обзор новых поступлений)

    1000-1600

    Библ.

    2-10

     

    Библиотекарь

    Хусаинова А.В.

    СППС

    Посещение зоопарка «Тропа берендея»

    1300-1400

     

    Минский Зоопарк

    9-е классы

     

    20

    Педагог организатор Курилович С.А.

    Рейд «Подросток», индивидуальные консультации для родителей.

    1600-1800

    Микрорайон

    1-10

     

    60

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И., классные руководители

    Психогимнастические этюды «Такие разные эмоции»

    11.00-12.00

    Актовый зал

    4-5

    30

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

     

    Комната детских общественных объединений

     Заседание актива ОО «БРПО»

    «Пойми себя — пойми другого»

    1000-1100

    КДО

     

    БРПО

     

    10

    Педагог- организатор

    Курилович С.А.

    Спортивно-массовые мероприятия

    Подвижные игры (лагерь)

    09.00-11.00

    спортзал

    1-4

    20

    воспитатели

    Тренировка по баскетболу

    11.00-14.00

    спортзал

        3-4

    30

    Учитель ФКиЗСнытин А.Я.

    Дружеские встречи по баскетболу

    14.20-16.20-

    спортзал

         4-5

     

     

    70

    ФСЦ ДиМ Таниев А.Н. , Таниев А.А. ,

    16.30-1930

     

    спортзал

        8-9

    Атлетическая гимнастика

    15.00-18.00

    Тренажерный зал

    5-8

    15

    Огнедюк В.М.

    Атлетическая гимнастика

    18.00-21.00

    Тренажерный зал

    9-10

    15

    Кравец И.Г.

    Воспитательная работа

    Рейд «Подросток», индивидуальные консультации для родителей.

    1600-1900

    Микрорайон

    1-10

     

    60

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И., классные руководители

    Викторина-юморина

    11.00-12.00

    Каб 30

    4-е классы

    35

    Учитель музыки Иванова А.Н., классные руководители Щербакова И.А., Шавель Т.В.

    Игра по станциям (иностранные языки)

    1300-1500

    Учебные кабинеты

    5-6-е классы

    50

    Учителя иностранных языков

    Дискотека для 9-10 классов

    17.00-20.00

    Актовый зал

    9-10

    70

    Педагог-организатор Курилович С.А.

    Просмотр мультипликационного фильма «Хранитель снов»

    10.00-11.00

    Каб 15

    лагерь

    20

    Воспитатели (согласно графика работы)

    Посещение выставки тортов

    Р. Агзамова

    1400-1600

    ТРЦ «Галерея»

    9А,9Б

    40

    Классные руководители

    Акция «Чистый класс»

    15.00-17.00

    Каб 34

    7 Б

    15

    Классный руководитель Сероштан Л.А.

    Кружковая работа

    шахматы

    1430-1730

    Каб.25

    1-7

    25

    Овсянников С.Н.

    01.04.2017 (суббота)

    День семьи, здоровья и спорта (взаимодействие с семьёй и формирование ЗОЖ).

    Библиотека

    Час интересного сообщения «Я рекомендую другу эту книгу»

    1000-1200

    Библ.

    2-10

    Библиотекарь

    Хусаинова А.В., классные руководители Чурунец Н.И., Кирильчик Л.В.

    Час общения «Читать не вредно, вредно не читать»

    1300-1400

    Каб.48

    8-е кл

    25

     

     

    Комната детских общественных объединений

    Заседание актива  школы и волонтерского отряда

    «Разведка полезных дел для акции«Радуга добра»Оказание помощи в быту одиноко проживающим пенсионерам и пожилым гражданам

    1100-1300

     

    Микрорайон школы

    БРПО

    БРСМ,

    4-5 классы

     

    55

    Педагог-организатор

    Курилович С.А.

    Спортивно-массовые мероприятия

    каратэ

    09.15-1115

     

    Спортзал

     

    40

    МСОО «Легион» Руцкин М.Н.

     

    Триатлон

    1200-1400

     

     

    Спортзал

       5-8

     

    20

    ФСЦ ДиМСлободенюкН.В.

    Тренировка по баскетбол

    1400-1600

     

    спортзал

      3-4

    30

    УчительФКиЗ

    Снытин А.Я

    Тренировка по волейболу

    16.00-18.00

    спортзал

       8-10

    45

    УчительФКиЗ

    Снытин А.Я

    Атлетическая гимнастика

    10.00-16.00

    Тренажерный зал

    5-10

    15

    Кравец И.Г.

    Спортландия «Мама папа я – спортивная семья» (учителя, родители, учащиеся)

    10..-12.00

    спортзал

    1-4

    75

    УчительФКиЗ

    Снытин А.Я, пдагог организатор Курилович С.А.

    СППС

    Открытый диалог «Каким я вижу свое будущее»

    13.00-14.00

    Актовый зал

    РКУ

    10

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

     

    Психологическая гостиная «Я познаю себя»

    14.00-15.00

    Актовый зал

    8 Б

    10

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

    Воспитательная работа

    Турнир настольных игр

    12.00-16.00

    Холл 2 этажа

    9-10

    60

    Учитель химии Баханькова Е.А., учитель физики Грязнова Н.А.

    Прогулка по городу «Исторические места г. Минска»

    14.00-16.00

     

    10

    15

    Классный руководитель Важник И.В.

    Воспитательная игра «Дипломатия»

    1100-1200

    Кааб 16

    лагерь

    20

    Педагог-психолог Довгайло Ж.И.

    Деловая игра «Профессионал»

    13.00-14.00

    Каб.34

    8А,8Б

    40

    Классный руководитель Чурунец Н.И.

    Просмотр м/ф «Зверопой»

    1030-1200

     

    к/т «Комсомолец»

    1-5

    50

    Классные руководители

    Кружковая работа

    шахматы

    11.30-13.00

    Каб 25

    1-3

    15

    Овсянников С.Н.

     

    27.03.2017
    План работы на весенние каникулы