14.12.2016
    Интервью Андрея Яковлевича Снытина, учителя физкультуры, телекомпании "Столичное телевидение". Программа "Утро. Студия хорошего настроения". Эфир 14.12.2016

На своём месте Андрей Яковлевич уже 32 года. Сама судьба привела его на работу в школу, и теперь он благодарен ей за такой путь. Путь, где он может помочь ребенку превзойти самого себя, научиться сражаться и выходить победителем.

А чтобы юношеская команда проиграла в баскетболе девичьей? Ну уж нет! Поэтому для воспитания в школьниках азартного духа, приходится быть не просто «физруком», а психологом и товарищем.

Улыбчивый Андрей Яковлевич – пример не только для своих учеников, но и для коллег!

Он учит тому, что держать планку и двигаться вперёд можно только не останавливаясь. Поэтому, будучи с 6 лет в спорте, учитель физкультуры в свои теперешние 64 года продолжает завоёвывать награды на мировых ветеранских первенствах.

Вместе с женой и двумя дочерьми он не раз выигрывал семейные соревнования. Андрей Яковлевич знает, как растить чемпионов. Таким, пожалуй, и должен быть учитель физкультуры.

14.12.2016