График личного приема граждан директором Государственного учреждения образования «Средняя школа №120 г. Минска»

    № п/п

    Ф.И.О.

    Должность

    День, время приема

    № кабинета

    1.

    Гордиюк Денис Вячеславович

    директор

    среда

    14.00-20.00

    3-я суббота месяца

    09:00 – 13:00

    26 (2 этаж)

    График предварительного консультирования членами администрации Государственного учреждения образования «Средняя школа №120 г. Минска»

    № п/п

    Ф.И.О.

    Должность

    День, время приема

    № кабинета

    Цивенко Алла Витальевна

    зам. директор по учебной работе  (5-11 классов)

    понедельник
    15:30-18:30
    1-ая суббота месяца
    12:00 – 16:00
    2-я суббота
    09:00-13:00

    КДО (2 этаж)

    2.

    Самаль Лариса Александровна

    зам. директор по учебной работе  (1-4 классов)

    пятница
    15:30-18:30
    3-я суббота
    12:00-16:00
    4-ая суббота месяца
    09:00 – 13:00

    КДО (2 этаж)

    Предварительная запись на прием к руководителю Государственного учреждения образования «Средняя школа №120 г. Минска» осуществляется в кабинете №26 (2 этаж) секретарем Сидорко Натальей Владимировной т. 318-22-42     e-mail: sch120@minsk.edu.by

    ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Должность

    понедельник

    вторник

    среда

    четверг

    пятница

    суббота

    1.  

    Гордиюк Д.В.

    Директор

    08.00 – 17.00

    09.00 – 18.00

    11.00 – 20.00

    09.00 – 17.00

    08.00 – 16.00

    1 -я суббота

    09.00-13.00

    3-я суббота приёмная

    09.00-13.00

    Обед

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    1.  

    Цивенко А.В.

    Зам. директора по УР

    08.00 – 20.00

    10.00 – 17.00

    08.30 – 17.00

    08.30 – 16.30

    08.30 – 16.00

    1-я суббота

    12.00 – 16.00

    2-я суббота

    09.00 – 13.00

    Обед

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    1.  

    Самаль Л.А.

    Зам. директора по УР

    09.30 – 16.00

    09.00 – 17.00

    08.30 – 17.00

    08.00 – 16.00

    08.00 – 20.00

    3-я суббота

    12.00 – 16.00

    4-я суббота

    09.00 – 13.00

    Обед

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    1.  

    Тулейко Н.А.

    Зам. директора по ВР

    09.00 – 16.00

     

    08.00 – 20.00

     

    08.00 – 17.00

     

    10.00-20.00

     

    09.00 – 14.00

     

    2-я,4-я суббота

    11.00 – 15.00

     

    Обед

    13.00-14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    1.  

    Лашкевич Т.В.

    Зам директора по АХР

    08.30 – 17.30

    08.30 – 17.15

    08.30 – 17.15

    08.30 – 17.15

    08.30 – 17.15

    4-я суббота

    09.00 – 13.00

    Обед 

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00

    13.00 – 14.00