22.02.2021
    Финальный тур V открытой Республиканской очно-заочной научно-практической конференции «На благо Родины и человека!» с международным участием

Финальный тур V открытой  Республиканской очно-заочной научно-практической конференции «На благо Родины и человека!» с международным участием

Участие в конференции

19 февраля состоялся финальный тур V открытой Республиканской очно-заочной научно-практической конференции «На благо Родины и человека!» с международным участием.

Конференция проходила в 2 тура. В 1 туре – заочном (дистанционном), проводилась экспертная оценка присланных тезисов работ учащихся, а их было 197. 2 тур – очный, предусматривал публичное выступление участников с результатами собственной научно-практической деятельности. От нашей школы было подано 2 заявки и высланы тезисы двух работ: «Фронтовой треугольник в годы Великой Отечественной войны» над которой работали Бунина Мария, Кулина Маргарита, Шульгович Дарья и «Уклад дзейнасці Яўстафія Любанскага ў развіццё Лошыцкай сядзібы» под авторством Маньковского Владислава и Курьяновича Александра. А вдохновили ребят на исследования и помогали готовить материалы учителя Сечко Елена Николаевна и Важник Инна Валентиновна. Обе работы наших учащихся прошли во второй тур, а всего было отобрано 95 работ!

Надеемся, что усердный труд ребят и учителей, а также волнения и переживания первого опыта участия в онлайн видеоконференции будут оценены жюри по достоинству!!!

22.02.2021