15.01.2021
    Фестиваль «Познание и творчество»

С 30 ноября 2020 года по 15 января 2021 года Минским городским институтом развития образования при активном участии Совета молодых ученых Национальной академии наук Беларуси проводился городской фестиваль проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество». Цель Фестиваля – создание условий для развития устойчивого интереса к познавательной деятельности, выявления и развития способностей, склонностей и интересов младших школьников. На рассмотрение жюри было представлено более 150 проектов и учебно-исследовательских работ, подготовленных учащимися 2-4-х классов.

Нашу школу на фестивале представила учащаяся 4 «А» Кучук Ксения с работой «Что простым не видно глазом, в микроскоп увижу сразу». Стендовая защита учебно-исследовательской работы нашей учащейся состоялась 14.01.2021 на базе столичной гимназия № 18. Вместе с Ксенией в естественно-математической секции свои работы и проекты защищали 15 человек. Тематика представленных работ была широка и разнообразна! Жюри предстоит нелегкая работа… А мы пока ждем и надеемся на призовое место!

15.01.2021
    Фестиваль «Познание и творчество»