График индивидуальных консультаций классных руководителей и учителей-предметников для родителей

    Учитель

    Класс/предмет

    Дата

    Время

    Место проведения

    Савкович Н.Е.

    классный руководитель 1 А класса

    28.11.2020

    11.00-11.30

    22

    Вовк Ю.В.

    классный руководитель 1 Б класса

    21.11.2020

    11.00-11.30

    14

    Подоляк Т.Ю.

    классный руководитель 1 В класса

    14.11.2020

    11.00-11.30

    24

    Акулич И.А.

    классный руководитель 2 А класса

    21.11.2020

    11.00-11.30

    16

    Лихачевская Е.Е.

    классный руководитель 2 Б класса

    18.11.2020

    18.00-18.30

    13

    Семенкович О.А.

    классный руководитель 2 В класса

    21.11.2020

    11.00-11.30

    17

    Горбачева М.С.

    классный руководитель 3 А класса

    14.11.2020

    12.00-12.30

    21

    Лопатенко Н.И.

    классный руководитель 3 Б класса

    21.11.2020

    12.00-12.30

    23

    Шавель Т.В.

    классный руководитель 4 А класса

    14.11.2020

    12.00-12.30

    21

    Щербакова И.А.

    классный руководитель 4 Б класса

    14.11.2020

    12.00-12.30

    15

    Самсоник Т.И.

    классный руководитель 4 В класса

    14.11.2020

    12.00-12.30

    25

    Чурунец Н.И.

    классный руководитель 5 А класса, учитель русского языка и литературы

    14.11.2020

    11.30-12.00

    44

    Новицкая Н.В.

    классный руководитель 5 Б класса, учитель белорусского языка и литературы

    21.11.2020

    11.30-12.00

    42

    Кныш А.С.

    классный руководитель 5 В класса, учитель белорусского языка и литературы

    28.11.2020

    12.00-12.30

    каб.физики

    Сероштан Л.А.

    классный руководитель 5 Г класса, учитель математики

    21.11.2020

    11.45-12.15

    34

    Дехтяр Н.Н.

    классный руководитель 6 А класса, учитель английского языка

    14.11.2020

    12.00-12.30

    48

    Вашетко Т.Б.

    классный руководитель 6 Б класса, учитель математики

    21.11.2020

    11.30-12.00

    45

    Зубелевич Е.И.

    классный руководитель 6 В класса, учитель истории

    14.11.2020

    13.00-13.30

    31

    Лущик В.Н.

    классный руководитель 6 Г класса, учитель математики, информатики

    21.11.2020

    12.00-12.30

    36

    Важник И.В.

    классный руководитель 7 А класса, учитель истории, обществоведения, искусства

    21.11.2020

    13.00-13.30

    каб. искусства

    Орловская Е.А.

    классный руководитель 7 Б класса, учитель химии, биологии

    21.11.2020

    12.00-12.30

    каб. химии

    Макаревич Э.В.

    классный руководитель 8 А класса, учитель русского языка и литературы

    14.11.2020

    13.00-13.30

    32

    Сечко Е.Н.

    классный руководитель 8 Б класса, учитель белорусского языка и литературы

    21.11.2020

    13.00-13.30

    46

    Исайчикова М.В.

    классный руководитель 8 В класса, учитель физической культуры и здоровья

    21.11.2020

    11.30-12.00

    спортивный зал

    Мелехова А.В.

    классный руководитель 9 А класса, учитель географии

    21.11.2020

    12.00-12.30

    33

    Карпович Е.М.

    классный руководитель 9 Б класса, учитель биологии

    28.11.2020

    12.00-12.30

    каб. биологии

    Игнатович Т.С.

    классный руководитель 10 класса, учитель русского языка и литературы

    21.11.2020

    12.30-13.00

    43

    Ходасевич Ю.Э.

    учитель информатики, ОБЖ

    21.11.2020

    12.00-12.30

    35

    Гиль О.И.

    учитель испанского языка

    28.11.2020

    11.30-12.00

    27

    Ярошук С.А.

    учитель испанского языка

    28.11.2020

    11.30-12.00

    40

    Ковш Ю.В.

    учитель английского, испанского языка

    21.11.2020

    11.30-11.30

    49

    Ванагель В.А.

    учитель английского языка

    21.11.2020

    11.30-12.00

    41

    Русак В.А.

    учитель английского языка

    14.11.2020

    13.00-13.30

    47

    Абразовская О.Е.

    учитель обслуживающего труда

    14.11.2020

    11.00-11.30

    каб. труда

    Кузнецов В.В.

    учитель технического труда

    28.11.2020

    14.00-14.30

    каб. труда

    Гаркуша М.В.

    учитель английского языка

    14.11.2020

    11.30-12.00

    41

    Щуцкая О.А.

    учитель английского языка

    21.11.2020

    09.00-09.30

    27

    Снытин А.Я.

    учитель физической культуры и здоровья

    28.11.2020

    11.30-12.00

    спортивный зал