15.06.2020
    График консультаций для подготовки к централизованному тестированию

    График консультаций для подготовки к централизованному тестированию

    Английский язык.

    https://join.skype.com/gahdo3mljnDd

    Зонова Ирина Александровна (Гимназия № 21)

    16 июня 12:00

    17 июня 12:00

    22 июня 12:00

    23 июня 12:00


    Белорусский язык и литература.

    https://join.skype.com/gOaskKVwVJrB

    Казелька Ірына Генадзьеўна (Гимназия № 21)

    16 чэрвеня 12:00

    17 чэрвеня 12:00

    22 чэрвеня 12:00

    23 чэрвеня 12:00


    Русский язык

    Очные консультации

    ФИО учителя

    Учреждение образования

    Дата

    Время

    Черепко В.С.

    Гимназия № 25

    (ул.Краснослабодская, 84)

    17.06.2020

    14.00

    Андриенко Т.А.

    Гимназия № 21

    (ул.Нестерова, 80)

    18.06.2020

    14.00

    Казачёнок Л.Г.

    Средняя школа №144

    (ул.А.К.Красина, 65)

    19.06.2020

    14.00

    Климович Е.С.

    Средняя школа №82

    (ул.Народная, д.27)

    22.06.2020

    15.00

    Басилашвили А.И.

    Средняя школа №117

    (ул.Уборевича, 14/2)

    23.06.2020

    15.00


    Физика

    Карелина Г.Г.(СШ № 109)

    Дата

    Тема

    Формат проведения

    15.06.2020

    Механика

    Ссылки на видеоролики, презентации, решение задач, на сайте sch109@minsk.edu.by

    16.06.2020

    Электродинамика

    Ссылки на видеоролики, презентации, решение задач, на сайте sch109@minsk.edu.by

    18.06.2020

    Молекулярная физика

    Ссылки на видеоролики, презентации, решение задач, на сайте sch109@minsk.edu.by

    22.06.2020

    Квантовая физика. Атомное ядро

    Ссылки на видеоролики, презентации, решение задач, на сайте sch109@minsk.edu.by


    История

    Зарецкая Оксана Владимировна (СШ № 5)

    Присоединиться к конференции:

    https://meet.naveksoft.com/Консультациипообществоведениюистории

    15.06.2020 – в 9:30

    16.06.2020 – в 9:30


    Биология

    Яцына Инна Дмитриевна (Гимназия № 14)

    дата

    время

     

    08.06.2020 (понедельник)

    11.00-12.00

    Можно пользоваться дистанционным курсом «Подготовка к дистанционному тестированию по биологии» по ссылке

    https://do.minsk.edu.by/course/view.php?id=749

    или обратившись на вайбер +375296906293

    10.06.2020 (среда)

    11.00-12.00

    16.06.2020 (вторник)

    11.00-12.00

    17.06.2020 (среда)

    11.00-12.00


    Химия

    Долбик Аллой Анатольевной (Гимназия № 14)

    дата

    время

     

    08.06.2020 (понедельник)

    12.00-13.00

    Можно пользоваться дистанционным курсом «Усвеце хіміі» по ссылке

    https://do.minsk.edu.by/course/view.php?id=425

    или обратившись на вайбер +375296339962

    10.06.2020 (среда)

    12.00-13.00

    16.06.2020 (вторник)

    12.00-13.00

    17.06.2020 (среда)

    12.00-13.00


    Математика

    Юган А.В., Боговец Ю.А. (СШ № 124)

    http://sch124.minsk.edu.by/ => Выпускнику 2020 => В помощь абитуриенту

    Неравенства, содержащие переменную под знаком модуля.

    15.06.2020

    Текстовые задачи.

    16.06.2020

    Функции и их свойства и графики.

    17.06.2020

    Стереометрия (Угол между прямыми. Угол между прямой и плоскостью. Угол между плоскостями).

    18.06.2020


    Консультация по русскому языку к ЦТ учителя гимназии № 25  Черепко Валерии Сергеевны 17.06.2020 в 14.00 присоединиться по ссылке https://join.skype.com/gar7gFiac9e5

     

    Информация для подготовки к ЦТ по географии по блокам размещена на сайте гимназии http://gymn25.minsk.edu.by/   Þ Выпускникам 2020 ÞЦентрализованное тестирование 2020 Þ (далее по указанной ссылке)

    15.06.2020
    График консультаций для подготовки к централизованному тестированию