01.03.2017
    Гордимся, что научили!

Все родители радуются успехам своих детей в учебе, творчестве, спорте. Все мечтают о том, чтобы их дети покоряли новые вершины, добивались новых высот, становились успешными и счастливыми.

Но жизнь и здоровье  ребенка – это самое главное достояние.  Сделать жизнь своих детей безопасной, уберечь, предупредить  и защитить  от любых бед, травм и невзгод – это забота родителей.

Научите своего ребенка правилам безопасности, научите быть осторожными и думающими, научите в любой опасной ситуации действовать, спасать себя и помогать людям, знать номер пожарной службы «101» или «112», научите  ценить свою жизнь.

В рамках проекта «Гордимся, что научили» во всех регионах страны будут проходить информационно-пропагандистские кампании, принять участие в которых, приглашают родителей вместе с детьми.

Беречь и ценить свою жизнь – эти главные навыки должны привить ребенку самые близкие и важные люди в его жизни – родители.

МЧС Заводского района г.Минска

01.03.2017