График проведения факультативных занятий на І ступени общего среднего образования

    Название

    День недели

    Время проведения

    Кабинет

    Классы

    ФИО учителя

    Элементы логики

    понедельник

    12.30 – 13.05

    к. 24

    1 «А»

    Романович В. В.

    Асновы моўнай культуры

    четверг

    13.45 – 14.20

    к. б.

    1 «А»

    Романович В. В.

    Учимся говорить правильно

    среда

    12.30 – 13.05

    к. 36

    1 «А»

    Романович В. В.

    Решение текстовых задач

    среда

    12.30 – 13.05

    к. 23

    1 «Б»

    Глинник М. А.

    Элементы логики

    пятница

    12.30 – 13.05

    к. 14

    1 «В»

    Гоманюк В. И.

    Вокальный ансамбль

    среда

    16.00 – 16.35

    к. 30

    1 «В»

    Габис Е.А.

    Хор. Хоровой класс

    четверг

    12.25 – 13.00

    к. 30

    1 «А»

    1 «Б»

    Габис Е.А.

    Математическая радуга

    среда

    14.15 – 15.00

    к. 23

    2 «А»

    Шавель Т. В.

    Язык родной, дружи со мной

    среда

    12.35 – 13.20

    к. 15

    2 «Б»

    Щербакова И. А.

    Решение текстовых задач

    вторник

    12.35 – 13.20

    к. 25

    2 «В»

    Самсоник Т. И.

    Роднае слова

    среда

    14.10 – 14.55

    к. 35

    2 «В»

    Самсоник Т. И.

    Хор. Хоровой класс

    четверг

    14.30 – 15.15

    к. 30

    2 «А»

    2 «Б»

    2 «В»

    Габис Е.А.

    Решение текстовых задач

    понедельник

    13.35 – 14.20

    к. 22

    3 «А»

    Савкович Н. Е.

    Речевой этикет

    понедельник

    13.35 – 14.20

    к. 14

    3 «В»

    Петух Т.Ю.

    Хор. Хоровой класс

    понедельник

    13.35 – 14.20

    к. 30

    3 «А»

    3 «Б»

    3 «В»

    Габис Е.А.

    Вокальный ансамбль

    среда

    14.10 – 14.55

    к. 30

    3 «А»

    3 «Б»

    3 «В»

    Габис Е.А.

    Решение текстовых задач

    понедельник

    12.30 – 13.15

    к. 16

    4 «А»

    Акулич И. А.

    Элементы логики

    понедельник

    12.30 – 13.15

    к. 35

    4 «Б»

    Лихачевская Е. Е.

    Речевой этикет

    вторник

    12.30 – 13.15

    к. 30

    4 «Б»

    Лихачевская Е. Е.

    Вытокі роднай мовы

    четверг

    12.30 – 13.15

    к. 35

    4 «Б»

    Лихачевская Е. Е.

    Математическая радуга

    вторник

    12.30 – 13.15

    к. 36

    4 «В»

    Семенкович О. А.

    Решение текстовых задач

    вторник

    8.30 – 9.15

    к. 16

    4 «Г»

    Зеневич К.А.

    Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

    пятница

    8.30 – 9.15

    к. 16

    4 «Г»

    Асташевич М.В.

    Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

    вторник

    8.30 – 9.15

    к. 33

    4 «Д»

    Быкова Т.Л.

    Вокальный ансамбль

    среда

    12.00 – 12.45

    к. 30

    4 «А»

    4 «Б»

    4 «В»

    Габис Е.А.

    График работы объединений по интересам на платной основе государственного учреждения образования «Средняя школа № 120 г. Минска»

    День недели

    Наименование объединения по интересам

    Кол-во часов

    Время проведения

    Место проведения

    Ф.И.О. педагога дополнительного образования

    понедельник

    Подготовка к школе 1

    2

    18.00 – 18.30

    18.40 – 19.10

    к.17

    к.13

    Семенкович О.А.

    Лихачевская Е.Е.

    среда

    Подготовка к школе 2

    2

    18.00 – 18.30

    18.40 – 19.10

    к.13

    к.17

    Лихачевская Е.Е.

    Семенкович О.А.

    среда

    Подготовка к школе 3

    2

    18.00 – 18.30

    18.40 – 19.10

    к.17

    к.13

    Семенкович О.А.

    Лихачевская Е.Е.

    вторник

    Волейбол 1

    1

    18.30 – 19.30

    спортзал

    Исайчикова М.В.

    среда

    Волейбол 2

    1

    19.00 – 20.00

    спортзал

    Исайчикова М.В.

    понедельник

    четверг

    Футбол

    2

    17.30 – 18.15

    17.00 – 17.45

    спортзал

    Курилович С.А.

    понедельник

    среда

    Современный танец

    2

    16.30 – 17.30

    16.30 – 17.30

    актовый зал

    Апанович И.И.

    четверг

    пятница

    Английский язык 1

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.48

    Мороз Ю.С.

    вторник

    пятница

    Английский язык 2

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.47

    к.45

    Асташевич М.В.

    вторник

    пятница

    Английский язык 3

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.27

    Леоник А.В.

    понедельник

    пятница

    Английский язык 4

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.49

    Щуцкая О.А.

    вторник

    четверг

    Английский язык 5

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.45

    к.31

    Быкова Т.Л.

    вторник

    четверг

    Английский язык 6

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.49

    к.44

    Дмитриева О.В.

    вторник

    четверг

    Английский язык 7

    2

    12.30 – 13.15

    14.30 – 15.15

    к.48

    Мороз Ю.Н.

    понедельник

    среда

    Английский язык 8

    2

    12.30 – 13.15

    12.30 – 13.15

    к.27

    Леоник А.В.

    понедельник

    среда

    Английский язык 9

    2

    12.30 – 13.15

    12.30 – 13.15

    к.42

    к.43

    Асташевич М.В.

    понедельник

    среда

    Английский язык 10

    2

    12.30 – 13.15

    12.30 – 13.15

    к.48

    Мороз Ю.Н.

    понедельник

    среда

    Английский язык 11

    2

    12.30 – 13.15

    12.30 – 13.15

    к.44

    Дмитриева О.В.

    понедельник

    среда

    Английский язык 12

    2

    14.30 – 15.15

    12.30 – 13.15

    к.43

    к.45

    Быкова Т.Л.

    пятница

    Логика

    1

    14.10 – 14.55

    к.14

    Самсоник Т.И.

    понедельник

    Информатика

    1

    14.30 – 15.15

    к.36

    Лущик В.Н.

    вторник

    Математика 1

    1

    12.30 – 13.15

    к.15

    Щербакова И.А.

    вторник

    Математика 2

    1

    14.10 – 14.55

    к.14

    Вовк Ю.В.

    пятница

    Математика 3

    1

    12.30 – 13.15

    к.34

    Лихачевская Е.Е.

    вторник

    Русский язык

    1

    14.30 – 15.15

    к.30

    Шавель Т.В.