Расписание занятий объединений по интересам на платной основе

    День недели

    Наименование объединения по интересам

    Кол-во часов

    Время проведения

    Место проведения

    Ф.И.О. педагога дополнительного образования

    среда

    Подготовка к школе 1

    3

    18.15 – 18.45

    18.55 – 19.25

    19.35 – 20.05

    к.13

    к.17

    к.14

    Лихачевская Е.Е.

    Семенкович О.А.

    Вовк Ю.В.

    среда

    Подготовка к школе 2

    3

    18.15 – 18.45

    18.55 – 19.25

    19.35 – 20.05

    к.17

    к.14

    к.13

    Семенкович О.А.

    Вовк Ю.В.

    Лихачевская Е.Е.

    вторник

    Волейбол УКС

    2

    18.30 – 20.30

    спортзал

    Исайчикова М.В.

    среда

    Волейбол

    1

    19.00 – 20.00

    спортзал

    Исайчикова М.В.

    четверг

    Волейбол СУ71

    2

    18.30 – 20.30

    спортзал

    Исайчикова М.В.

    среда

    Футбол 1

    2

    16.30 – 18.30

    спортзал

    Курилович С.А.

    воскресенье

    Футбол 2

    2

    13.10 – 15.10

    спортзал

    Курилович С.А.

    понедельник

    среда

    Современный танец

    2

    16.30 – 17.30

    16.30 – 17.30

    актовый зал

    Апанович И.И.

    понедельник

    среда

    Английский язык 1

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.48

    Мороз Ю.С.

    среда

    четверг

    Английский язык 2

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.49

    Щуцкая О.А.

    среда

    пятница

    Английский язык 3

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.30

    Макавчук И.Ю.

    вторник

    четверг

    Английский язык 4

    2

    12.30 – 13.05

    12.30 – 13.05

    к.30

    к.27

    Лесковец О.В.

    вторник

    пятница

    Английский язык 5

    2

    13.40 – 14.15

    12.30 – 13.05

    к.27

    Лесковец О.В.

    понедельник

    пятница

    Английский язык 6

    2

    13.40 – 14.15

    14.30 – 15.05

    к.49

    Щуцкая О.А.

    вторник

    четверг

    Английский язык 7

    2

    14.30 – 15.15

    14.30 – 15.15

    к.49

    к.30

    Макавчук И.Ю.

    понедельник

    среда

    Английский язык 8

    2

    12.30 – 13.15

    12.30 – 13.15

    к.22

    Лесковец О.В.

    среда

    пятница

    Английский язык 9

    2

    14.30 – 15.15

    14.30 – 15.15

    к.27

    Макавчук И.Ю.

    вторник четверг

    Английский язык 10

    2

    14.30 – 15.15

    14.30 – 15.15

    к.48

    Мороз Ю.Н.

    среда

    пятница

    Английский язык 11

    2

    14.30 – 15.15

    14.30 – 15.15

    к.48

    Мороз Ю.Н.

    среда

    Логика

    1

    12.30 – 13.05

    к.25

    Самсоник Т.И.

    понедельник

    Информатика 1

    1

    14.30 – 15.15

    к.36

    Лущик В.Н.

    вторник

    Информатика 2

    1

    14.30 – 15.15

    к.36

    Лущик В.Н.

    вторник

    Информатика 3

    1

    12.30 – 13.15

    к.36

    Лущик В.Н.