Экзамены

Телефон горячей линии по вопросам подготовки и проведения выпускных экзаменов

Управление образования администрации Заводского района г. Минска: +375 17 295 23 26

Государственное учреждение образования "Средняя школа №120 г. Минска" тел: +375 17 297 48 34+375 17 318 48 04

Образец заявления на выбор экзамена

И.о. директора

государственного учреждения

образования «Средняя школа № 120 г. Минска»

Цивенко А.В.

(фамилия, собственное имя, отчество (если таковое

имеется) (в родительном падеже)

учащегося XI класса

заявление.

Прошу разрешить мне сдавать выпускной экзамен по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования по учебному предмету «Белорусский язык» (или «Русский язык»).

06.05.2020                            Подпись учащегося

Инструкция по заполнению заявления для участия в централизованном тестировании 2020 года

Перечень пунктов регистрации и проведения ЦТ 2020 года

Спецификация теста по учебному предмету для проведения централизованного тестирования в 2020 году