Экзамены

Телефон горячей линии по вопросам подготовки и проведения выпускных экзаменов

Управление образования администрации Заводского района г. Минска: +375 17 295 23 26

Государственное учреждение образования "Средняя школа №120 г. Минска" тел: +375 17 297 48 34+375 17 318 48 04

Образец заявления на выбор экзамена

Директору

государственного учреждения

образования «Средняя школа № 120 г. Минска»

Гордиюку Д.В.


(фамилия, собственное имя, отчество (если таковое

имеется) (в родительном падеже)

учащегося XI класса

заявление.

 

Прошу разрешить мне сдавать выпускной экзамен по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования по учебному предмету «Белорусский язык» (или «Русский язык»).

 

06.05.2022                            Подпись учащегося

Расписание консультаций перед экзаменами экстернов по результатам освоения содержания образовательной программы общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Дата

Время

Предмет

Учитель

Кабинет

29 апреля

17:30

география

Мелехова А.В.

кабинет № 33

5 мая

13:30

информатика

Ходасевич Ю.Э.

кабинет № 35

14:30

белорусская литература и белорусский язык

Новицкая Н.В.

кабинет № 42

11 мая

14:30

биология

Карпович Е.М.

кабинет биологии

13 мая

14:15

всемирная история

Зубелевич Е.И.

кабинет № 31

17мая

14:30

химия

Орловская Е.А.

кабинет химии

19 мая

14:15

русская литература и русский язык

Игнатович Т.С.

кабинет № 43

24 мая

14:30

обществоведение

Важник И.В.

кабинет искусства

26 мая

14:30

история Беларуси

Зубелевич Е.И.

кабинет № 31

16:30

черчение

Кузнецов В.В.

кабинет физики

31 мая

10:30

математика

Вашетко Т.Б.

кабинет № 45

7 июня

14:00

английский язык

Ванагель В.А.

кабинет № 27

Расписание экзаменов экстернов по результатам освоения содержания образовательной программы общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 мая

14:45

география

в устной форме

кабинет № 33

6 мая

14:45

информатика

в устной форме

кабинет № 35

10 мая

16:30

белорусская литература

в устной форме

кабинет искусства

12 мая

14:45

биология

в устной форме

кабинет биологии

14 мая

14:45

физика

в устной форме

кабинет физики

16 мая

14:45

всемирная история

в устной форме

кабинет № 31

18 мая

14:45

химия

в устной форме

кабинет химии

20 мая

15:30

русская литература

в устной форме

кабинет искусства

23 мая

14:45

атрономия

в устной форме

кабинет химии

25 мая

14:45

обществоведение

в устной форме

кабинет искусства

27 мая

14:30

история Беларуси

в устной форме

кабинет искусства

30 мая

14:30

черчение

в устной форме

кабинет химии

1 июня

9:00

русский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет искусства

3 июня

9:00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

кабинет искусства

6 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет искусства

8 июня

10:00

английский язык

в устной форме

кабинет № 36

8 июня

9:00

немецкий язык

в устной форме

кабинет № 36


Расписание консультаций перед выпускными экзаменами по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

дата

класс

предмет

Кабинет

Учитель

время

01.06.2022

Математика

к/физики

Цивенко А.В.

15:00

Русский язык

32

Макаревич Э.В.

14:00

Белорусский язык

46

Сечко Е.Н.

14:00

06.06.2022

Белорусский язык

42

Новицкая Н.В.

14:00

Математика

45

Вашетко Т.Б.

15:00

Русский язык

43

Игнатович Т.С.

14:00

08.06.2020

Русский язык

32

Макаревич Э.В.

14:00

Белорусский язык

46

Сечко Е.Н.

14:00

Математика

45

Вашетко Т.Б.

14:00

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

спортивный зал

7 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

спортивный зал

9 июня

9:00

русский язык

в письменной форме (диктант)

спортивный зал

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

русский язык

в письменной форме (диктант)

актовый зал

7 июня

9:00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

актовый зал

9 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

актовый зал

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

актовый зал

7 июня

9:00

русский язык

в письменной форме (диктант)

актовый зал

9 июня

9:00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

актовый зал

Расписание консультаций перед выпускными экзаменами по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

11

дата

класс

предмет

Кабинет

Учитель

время

31.05.2022

11

Математика

45

Вашетко Т.Б.

15:30

02.06.2022

11

Белорусский язык

42

Новицкая Н.В.

14:00

11

Русский язык

43

Игнатович Т.С.

14:00

04.06.2020

11

Испанский язык

47

Федосик Т.В.

10:00

11

Английский язык

41

Ванагель В.А.

10:00

11

Английский язык

43

Асташевич М.В.

10:00

07.06.2022

11

История Беларуси

31

Зубелевич Е.И.

14:00

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2021/2022 учебном году

11

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9:00

математика

в письменной форме (контрольная работа)

актовый зал

3 июня

9:00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

кабинет химии

9:00

русский язык

в письменной форме (изложение)

актовый зал

6 июня

9:00

иностранный язык (испанский)

в устной форме

кабинет № 36

9:00

иностранный язык (английский)

в устной форме

кабинет № 47

8 июня

9:00

история Беларуси

в устной форме

кабинет искусства